Главная → Блог → Какую выбрать столешницу для кухни

Выбор столешницы

Столешница

Мы проводим на кухне много времени, поэтому в наших интересах сделать ее многофункциональной и удобной. Если вы уже сделали в ней ремонт, подобрали соответствующий стиль и цветовое оформление, то настала пора подобрать столешницу. Если вы не знаете, какую выбрать столешницу для кухни, то мы вам поможем.

Большой популярностью пользуются столешницы из ДСП покрытые пластиком. Их популярность объясняется невысокой стоимостью материала, а это очень важно для многих российских семей. Люди, которые привыкли покупать качественные товары, не переплачивая за них лишних денег, могут смело приобретать кухонную мебель со столешницами из ДСП. Столешница ламинированная пластиком отличается долговечностью и жаропрочность, а это очень важные свойства кухонной мебели. За такой поверхностью очень просто ухаживать и она не выгорает на свету. Кроме этого, она гигиенична и не оставляет на себе царапин.

 Столешницы из искусственного камня содержат в своем составе мраморную крошку и акриловую смолу. Они имеют большой выбор расцветок, долговечны и не впитывают в себя воду. Благодаря технологии бесшовного соединения камня, вы можете сделать столешницу абсолютно любой формы . Также в столешницу возможно интегрировать мойку из искусственного камня. За ней очень просто ухаживать, легко ремонтировать и полировать. Столешница из искусственного камня прослужит очень долго.

Мы представили вашему вниманию основные материалы, из которых изготавливают современные кухонные столешницы, а какую выбрать столешницу для кухни, решать вам.

Заказ звонка

Нажимая на кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.